В Карабулаке в честь юбилея республики провели региональный турнир по брейн-рингу

Автор:Hdd8de

Июн 10, 2022

Администрация города Карабулак провела открытый турнир по брейн-рингу, посвящённый 30-летию Республики Ингушетия. За награды интеллектуальной викторины сражались 8 участников, 4 местные команды представляли городскую администрацию, подведомственные мэрии организации, пожарно-спасательную часть №4, медико-технологический колледж, 4 команды делегировали на состязания НТРК «Ингушетия», ГТРК «Ингушетия», Молодёжный совет при Главе Ингушетии, Молодёжный совет регионального отделения Партии «Единая Россия».

Борьба получилась захватывающей и интригующей, на большинство вопросов были даны правильные ответы, в том числе, досрочно, некоторые задания вызывали затруднения, но никто не может знать всё. Согласно регламенту состязаний по итогам полуфиналов по 2 команды из 4-х, показавшие лучший результат по набранным баллам,  вышли в финальный этап.

Квартет лучших и разыграл главные трофеи турнира. 4-ое призовое место досталось НТРК «Ингушетия», на 3-й позиции «Единство», вторыми стали хозяева соревнований, ну а сильнейшей пятёрка из ГТРК «Ингушетия. Участников, не попавших в финал, также поощрили ценными призами.

Глава Карабулака Магомед-Башир Осканов с интересом понаблюдал за битвами умов, а затем принял участие в награждении команд. Градоначальник  поздравил победителя и призёров, поблагодарил участников за яркую игру, отметив высокий уровень их подготовки.

В свою очередь участники интеллект-баттлов подчеркнули отличную организацию мероприятия, качественные задания и замечательные призы.