Напоминаем, что в период новогодних каникул при Правительстве Ингушетии работает круглосуточный оперативный штаб в составе сотрудников Минэнерго и представителей ресурсоснабжающих организаций.
Штаб обеспечивает оперативное реагирование на обращения граждан по вопросам бесперебойного электро-, газо- и водоснабжения с 29 декабря по 8 января. В случае возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с ЖКХ, жители республики…
