ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР В СОЧИ «УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИМ РАЗВИТИЕМ РЕГИОНОВ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ: ЭФФЕКТИВНЫЕ МЕТОДЫ ПЛАНИРОВАНИЯ И ПРОГНОЗИРОВАНИЯ»

Автор:Hdd8de

Июн 28, 2022

В связи с высокой актуальностью затрагиваемых вопросов, связанных с решением наиболее важных социально-экономических региональных и муниципальных проблем, а также с организацией муниципальной стратегии развития, в г. Сочи летом 2022 года года состоится Всероссийский практический семинар «Управление социально-экономическим развитием регионов и муниципальных образований: эффективные методы планирования и прогнозирования».

На семинаре будут рассмотрены ключевые социально-экономические проблемы развития территорий, функции региона, а также подробно разобран порядок составления концепции и плана действий по разработке и реализации стратегии развития территорий до 2025 года. Особое внимание будет уделено выстраиванию межведомственного взаимодействия по реализации целевых программ, управлению инвестиционной деятельностью, а также созданию системы оценки эффективности власти, развития территории и отдельных сфер жизнедеятельности.