Вице-мэр Карабулака проверил ход работ по благоустройству улицы Пушкина в рамках нацпроекта

Автор:Hdd8de

Апр 26, 2022

Заместитель Главы города Азраил Джандигов проинспектировал ход работ по благоустройству общественной территории по улице Пушкина. В сопровождении руководителя подрядной организации он обошёл стройплощадку, ознакомился с качеством реализации проекта.

Фронт работ включает в себя сфальтирование дороги и устройство тротуара с укладкой бордюрного камня протяжённостью около 400 метров, устройство освещения, организация компактной зоны отдыха. Данный объект важен тем, что дорога и тротуар ведут к школе №5., сданной в эксплуатацию в прошлом году. Добираться до общеобразовательного учреждения теперь станет намного удобнее.

Работы ведутся в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда». Следом на очереди благоустройство общественных пространств на улицах Зязикова и Градусова.

Напоминаем что в данный момент продолжается всероссийское рейтинговое онлайн-голосование по выбору дизайн-проектов для благоустройства в 2023 году.

Проголосовать можно:

— на странице za.gorodsreda.ru с использованием платформы обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе»;

— через кнопку для рейтингового голосования (http://06.gorodsreda.ru) на сайте Администрации города Карабулак mokarabulak.ru;

— через приложение волонтёров, которые сопровождают голосование в общественных местах.

Призываем всех поучаствовать в важном деле, высказать своё мнение, помочь в преображении родного города.