Сотрудники мэрии проверили соблюдение ограничительных противоэпидемических мер на городском рынке

Автор:Hdd8de

Мар 11, 2021

Сотрудники Администрации города в рамках проводимой на территории муниципального образования работы по контролю соблюдения ограничительных противоэпидемических мер по новой коронавирусной инфекции провели совместно с представителями Службы участковых уполномоченных полиции ОМВД России по г.Карабулак очередное рейдовое мероприятие.

На этот раз основной акцент был сделан на местном розничном рынке «Дары природы». В рамках инспекции проведены беседы с владельцами торговых точек, проверялось соблюдение масочного режима, социальной дистанции, наличие антисептических средств, среди продавцов и покупателей распространили буклеты по профилактике COVID-19.

Напоминаем, что в республике продолжает действовать режим «Повышенная готовность», до 15 марта 2021 года запрещается проведение массовых мероприятий с очным присутствием граждан, ограничивается деятельность организаций общественного питания с 23.00 до 6.00, проведение свадебных мероприятий в помещениях организаций общественного питания площадью менее 400 кв.м, при одновременном количестве гостей более 100 человек из расчёта 1 человек на 4 кв.м.