[bvi text="СЛАБОВИДЯЩИМ"]
  • Вс. Июн 7th, 2026

Mokarabulak.ru

Официальный сайт МО "Городской округ город Карабулак"

Нарушителей санитарного порядка привлекут к ответственности

Автор:

Окт 1, 2019

В актовом зале мэрии Карабулака состоялось заседание административной комиссии города.
В ходе мероприятия
рассматривались дела об административном правонарушении, ответственность за которое предусмотрена по ст.18.2 «Нарушение правил благоустройства территорий в городских округах и муниципальных районах», Закона РИ от 7.12.2010 № 60-РЗ «Об административной ответственности за совершение отдельных видов правонарушений на территории РИ». После разбора трёх выявленных фактов нарушения санитарного порядка на территории города, по которым была представлена вся доказательная база с соответствующими видео- и фотоматериалами, участники встречи приняли решение о принятии мер административного воздействия на мусорящих граждан. Члены комиссии единогласно проголосовали за привлечение нарушителей  к административной ответственности и наложению на них штрафа в размере 1000 рублей.