Глава города провёл совещание с руководящим составом мэрии и предприятий коммунальной сферы. В ходе встречи собравшиеся рассмотрели актуальную повестку дня, планы работы структурных подразделений администрации города и местных организаций сферы ЖКХ, определились с приоритетными задачами на текущую неделю. Глава муниципального образования обратил внимание присутствующих на необходимость качественного выполнения возложенных на них обязательств, своевременного исполнения поручений.
