[bvi text="СЛАБОВИДЯЩИМ"]
  • Вс. Июн 14th, 2026

Mokarabulak.ru

Официальный сайт МО "Городской округ город Карабулак"

Глава города провёл аппаратное совещание

Автор:

Сен 2, 2019

Глава Карабулака Ахмед Битиев провёл еженедельное совещание с руководящим составом администрации города и местных коммунальных предприятий. В ходе встречи рассмотрели актуальную повестку дня и определились с задачами на ближайшую перспективу. В центре внимания собравшихся были вопросы благоустройства города, возведения социально значимых объектов, строительства и реконструкции дорог, реализации инфраструктурных проектов в сфере энергоснабжения, обеспечения общественной безопасности и санитарного порядка на территории муниципального образования, ликвидации аварийных ситуаций на водопроводных сетях, сбора налогов и бюджетной политики. Отдельным блоком обсудили обращения, поступившие за выходные дни на официальные страницы мэра и администрации города в популярных социальных сетях. По итогам мероприятия градоначальник дал ряд поручений подчинённым, обозначив сжатые сроки их исполнения. ​ ​ ​