Накануне внимание сотрудников патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по г. Карабулак привлёк 55-летний житель соседней республики, разгружавший у городского магазина по улице Кирова пластиковые бутылки с прозрачной жидкостью и характерным запахом спирта.
Выехавшей на место следственно-оперативной группой территориального отдела полиции у мужчины изъято 10 бутылок объёмом по пять литров каждая несертифицированной спиртосодержащей жидкости без акцизных марок, предположительно, приобретённой с целью дальнейшего сбыта. В мероприятии также приняли участие представители администрации города и молодёжного совета Карабулака.
В настоящее время по данному факту сотрудниками полиции проводятся проверочные мероприятия, по итогам которых будет принято решение в порядке статей 144-145 УПК России, а собранный материал направлен в Следственный отдел по г. Карабулак СК СУ России по Республике Ингушетия.

