Глава Карабулака Ахмед Битиев провёл еженедельное совещание с сотрудниками отделов мэрии, входящих в экономический блок. В рамках встречи рассмотрели актуальные темы, относящиеся к данному направлению деятельности Администрации города. Приоритетное внимание было уделено вопросам реализации инвестиционной политики на территории муниципального образования. Ивестиционные проекты, инвестиционный паспорт города, инвестиционный совет – основная повестка дня прошедшего мероприятия.

