[bvi text="СЛАБОВИДЯЩИМ"]
  • Вс. Июн 7th, 2026

Mokarabulak.ru

Официальный сайт МО "Городской округ город Карабулак"

Аппаратное совещание на старте рабочей недели

Автор:

Июл 1, 2019

Глава Карабулака Ахмед Битиев провёл еженедельное совещание со своими заместителями, помощниками, начальниками отделов мэрии и руководителями коммунальных предприятий города. В начале встречи градоначальник заслушал краткие отчёты ответственных лиц по исполнению ранее данных им поручений. Следом участники мероприятия рассмотрели актуальную повестку дня. В центре внимания собравшихся были вопросы, связанные с коммунальной сферой, обеспечением санитарного порядка в городе, деятельностью управляющей компании по обслуживанию многоквартирными домами. Отдельным блоком обсудили обращения, поступившие на официальные аккаунты мэра и администрации города в популярных социальных сетях. По итогам аппаратного совещания руководитель муниципального образования определил для подчинённых приоритеты на ближайший период времени.