В рабочем кабинете руководителя муниципального образования прошло плановое совещание по земельным вопросам и градостроительной тематике. В рамках встречи обсудили ход межевания городских территорий под различные цели, результаты рейдовых мероприятий по демонтажу неправильно установленных рекламных конструкций, провели анализ работы по выявлению и пресечению случаев самовольного занятия земельных участков, выдаче предписаний по всем случаям незаконных пристроек к многоквартирным домам, нарушений “красной” линии застройки.

