Карабулакчанин Имран Хамхоев завоевал путёвку на Первество России по боксу среди юниоров

Автор:

Мар 27, 2017

Воспитанник карабулакской школы бокса Имран Хамхоев стал победителем Первенства спортивного общества “Юность России”. Соревнования прошли с 21 по 26 марта в станице Суворовская Ставропольского края. Подопечный тренера Тимура Аушева на пути к успеху уверенно победил двух своих соперников в весовой категории до 45 кг. В стартовом бою он не оставил шансов оппоненту из Москвы, а в решащем поединке с убедительным перевесом 5-0 взял верх над хозяином ринга.

Наш земляк тем самым выполнил главную задачу на минувших состязаниях: завоевал как победитель право выступить на Первенстве России по боксу среди юниоров, которое пройдёт в Оренбурге 2-9 мая текущего года.

По словам наставника, в Суворовской в те же сроки состоялся детский турнир по боксу на призы Главы Предгорного района. Оба юных бойца – Асхаб Часыгов (34 кг) и Юсуп Часыгов (40 кг) – под стать старшему одноклубнику выступили отлично, завоевав первые места.