Поздравляю жителей города Карабулак и всех единоверцев с наступлениям священного мусульманского праздника – Ид аль-Адха!
Пусть Всевышний примет в это благословенное время наши жертвоприношения, молитвы и добрые деяния.
Желаю всем укрепления веры, здоровья и благополучия!
Дала къоабал долда вай Г1урба!
