В Карабулаке планируется создание муниципального центра управления

Автор:Hdd8de

Май 27, 2022

Вице-мэр Карабулака Азраил Джандигов провёл в своём рабочем кабинете встречу с заместителем руководителя Центра управления регионом (ЦУР) Магомедом Барханоевым. В рамках мероприятия обсудили вопрос создания на территории города муниципального центра управления (МЦУ).

Основной целью создания данного проектного офиса является обеспечение лиц, принимающих управленческие решения, оперативной и релевантной информацией в целях принятия объективных управленческих решений.

Предполагается, что МЦУ улучшит качество мониторинга и обработки всех видов обращений и сообщений граждан и юридических лиц, поступающих в органы местного самоуправления и муниципальные учреждения, в том числе с использованием инфраструктуры электронного правительства, включая платформу обратной связи, систем обратной связи и обработки сообщений, публикуемых гражданами и организациями в общедоступном виде в социальных сетях, мессенджерах, иных средствах электронной массовой коммуникации.

Доступ к так называемой Тепловой карте позволит структурировать обращения, жалобы и сообщения граждан и организаций по социально-значимым тематикам, полученных по всем видам каналов обратной связи.