Поздравление Главы города с Днём знаний

Автор:Hdd8de

Сен 1, 2021

Дорогие школьники!

Уважаемые родители и педагоги!

Сердечно поздравляю Вас с Днём знаний и началом учебного года!

Для школьников, и, прежде всего, для наших первоклассников – это день, когда открываются двери в удивительный мир, где ждут друзья и мудрые наставники. Мир, в котором будут и замечательные открытия, и гордость за свои победы и достижения, и радость от приобретения новых знаний.

Для родителей – это волнительный день, когда в семье наступает новое время, когда приходят новые важные заботы об учёбе.

Для наших педагогов – это день возвращения к любимой работе, день встречи с ребятами, для которых предстоит стать не только Учителем, но и добрым другом, защитником, проводником.

В Карабулаке двойной праздник, сегодня распахнут свои двери для учащихся 2 новые школы: на 720 мест в четвёртом микрорайоне, возведённая в рамках реализации национального проекта “Образование”, и школа на 320 мест, построенная взамен старого здания 1961 года в рамках программы по повышению устойчивости жилых домов, основных объектов и систем жизнеобеспечения в сейсмических районах Российской Федерации. Также на территории города строятся ещё 2 школы на 720 мест. Запуск в эксплуатацию данных образовательных объектов позволит значительно улучшить ситуацию с обеспеченностью Карабулака ученическими местами.

В этот знаменательный день от всей души хочу пожелать школьникам высоких достижений в учёбе, интересных и ярких страниц школьной жизни. Учителям настойчивости, выдержки и терпения в достижении намеченных целей. Пусть родители гордятся успехами своих детей и помогают им реализовывать и раскрывать свои таланты и возможности. Пусть учебный год станет успешным для всех!