Поздравление Главы Карабулака Магомед-Башира Осканова с Днём Победы

Автор:Hdd8de

Май 9, 2021

Уважаемые сограждане!!

Сердечно поздравляю вас с годовщиной Победы в Великой Отечественной войне – самой страшной и кровопролитной в истории человечества, в которой наш народ отстоял свою свободу и независимость, право жить и созидать на родной земле.

Эта Победа была завоёвана очень дорогой ценой, потребовала большого напряжения сил от советских людей, героизма фронтовиков, самоотверженности тружеников тыла. Этот всенародный подвиг навеки останется в памяти потомков как свидетельство огромного мужества и стойкости духа.

Достойный вклад в Победу внесли и жители Ингушетии. Наши земляки стояли насмерть при обороне Брестской крепости, яростно защищали Москву и Малгобек, доблестно сражались за Сталинград и Берлин и во многих других ключевых битвах. Наш священный долг – всегда помнить об этом, бережно хранить правду о войне, с благодарностью проявлять заботу о ветеранах войны и чтить память погибших.

В этот праздничный день хочу пожелать всем здоровья и благополучия, мирного неба над головой! Дала гешт долда байначарех! Дала къахетам болба!