[bvi text="СЛАБОВИДЯЩИМ"]
  • Вс. Июн 14th, 2026

Mokarabulak.ru

Официальный сайт МО "Городской округ город Карабулак"

Глава Карабулака провёл плановое совещание с руководителями структурных подразделений мэрии

Автор:

Авг 19, 2019

Глава муниципального образования Ахмед Битиев провёл еженедельное совещание с руководящим составом администрации города. В ходе встречи обсудили актуальную повестку дня и определились с приоритетными задачами на текущий период времени. Участники мероприятия главное внимание уделили темам, относящимся к деятельности производственного отдела мэрии. В частности, градоначальник заслушал информацию о результатах работы по выявлению и пресечению нарушений санитарного порядка на территории Карабулака. Ответственный за направление сотрудник доложил, что первые материалы с фотодоказательствами и необходимыми сведениями о личности нарушителей уже направлены в надзорные органы, которые и будут привлекать данных граждан к административной ответственности.

Отдельным блоком  рассмотрели обращения, поступившие накануне на официальные страницы Главы Карабулака и Администрации города в популярных социальных сетях. Один из пользователей интересовался возможностью организации пешеходного перехода в районе улицы Заводской, учитывая, что на данном участке интенсивное движение. С завершением планёрки по поручению Ахмеда Битиева направлено письмо в ГУП «Ингушавтодор» с просьбой рассмотреть возможность устройства пешеходного перехода на указанном участке, а также на улице Промысловой.