Поздравление Главы Карабулака Ахмеда Битиева с Днём работника местного самоуправления

Автор:

Апр 21, 2018

Поздравление Главы Карабулака Ахмеда Битиева с Днём работника местного самоуправления

Уважаемые работники муниципальных органов власти, депутаты, активисты-общественники, от всей души поздравляю вас с Днём работника местного самоуправления в России.

Местное самоуправление – одна из основ конституционного строя Российской Федерации, важнейший элемент гражданского общества, предоставляющий населению право самостоятельно решать вопросы местного значения, управлять муниципальной собственностью, исходя из интересов жителей с учётом исторических и других местных традиций.

Эффективность деятельности местных администраций зависит во многом от профессионализма и компетентности их сотрудников, неравнодушного, чуткого отношения руководства муниципалитетов к проблемам и чаяниям населения, от их умения и способности организовать людей для оперативного решения насущных вопросов, поддержки инициатив на местах, направленных на повышение качества жизни и создание комфортных условий для работы и отдыха.

В этот праздничный день желаю каждому из вас успехов в благородном деле служения людям, терпения и мудрости, крепости духа и богатырского здоровья, благополучия и претворения в жизнь намеченных планов.

Глава городского округа            А.И. Битиев