Мобильный отряд МВД РФ по Ингушетии принимает поздравления с 17-й годовщиной образования подразделения

Автор:

Апр 6, 2018

Сегодня заместитель Главы города Ваха Героев и начальник социального отдела мэрии Рамазан Ахильгов приняли участие в торжественном мероприятии по случаю 17-й годовщины образования мобильного отряда МВД России по Ингушетии. Данное подразделение с момента своего основания на постоянной основе дислоцируется на территории Карабулака.

Вице-мэр Карабулака от имени градоначальника поздравил руководство и бойцов мобильного отряда с праздником, поощрил полицейских грамотами Главы города в связи со знаменательной датой и «достигнутыми успехами в служебной деятельности». Ваха Героев отметил, что мобильный отряд является надёжным помощником в вопросах сохранения стабильности в регионе, обеспечении безопасности на территории города. Он пожелал прикомандированным стражам правопорядка крепкого здоровья и благополучия, достойно исполнив свой служебный долг, в целости и сохранности вернуться к родным семьям.

Музыкальный подарок полицейским в честь дня рождения подразделения сделали представители Государственной филармонии Ингушетии и юнармейцы третьей городской школы.