Главе Ингушетии в ходе инспекционного выезда доложили о явке в Карабулаке

Автор:

Мар 18, 2018

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров в ходе инспекционной поездки в день президентских выборов посетил избирательные участки в городе Карабулаке. Как сообщил мэр города Ахмед Битиев, по данным на 15.00 в Карабулаке проголосовал 60,3% избирателей.

Всего на территории города расположено восемь участковых избирательных комиссий, которые призваны обслужить 14841 человека.

Как сообщила руководителю субъекта председатель участковой избирательной комиссии №12, к 15.00 здесь проголосовало 1700 избирателей, что составляет 70% от общего числа избирателей, закрепленных за данным участком (2322).

Глава Ингушетии поблагодарил горожан за столь ответственное отношение к самому важному для страны событию, а членов территориальной избирательной комиссии – за работу с избирателями.

Хорошую явку показывают и жители Назрановского района республики. Глава Ингушетии побывал на избирательных участках в сельских поселениях Яндаре и Плиево, где также без каких-либо нарушений проходит голосование. Глава района Исропил Латыров отметил, что на вверенной ему территории проживает 54 тыс. избирателей, которые активно голосуют за будущее России и Ингушетии.