В Карабулаке провели расширенное совещание по предстоящим выборам Президента России

Автор:

Фев 27, 2018

В здании администрации города прошло совещание по организации и проведению выборов Президента Российской Федерации на территории Карабулака. В мероприятии приняли участие Глава муниципального образования Ахмед Битиев вместе со своими заместителями, руководители территориальной и всех участковых избирательных комиссий, директора школ и подведомственных мэрии организаций, представители органов правопорядка, местного депутатского корпуса, активисты общественного и молодёжного советов.

В ходе встречи обсуждались вопросы обеспечения явки горожан на важнейшее мероприятие, организации бесперебойной работы избирательных участков в день голосования, обеспечения охраны порядка и общественной безопасности при подготовке и проведении выборов. Отдельно обсуждалась тема проведения рейтингового голосования на восьми городских избирательных участках по отбору объектов благоустройства для включения их в программу «Формирование комфортной городской среды» на текущий год, а также создания праздничной атмосферы вокруг предстоящего важного события и в местах проведения голосования.

В рамках собрания обсудили все организационные моменты, которые надо учесть и качественно отработать, чтобы выборы прошли на высоком уровне.