Сбор предложений для включения в программу благоустройства «Формирование комфортной городской среды»

Автор:

Янв 1, 2018

В Карабулаке продолжается приём заявок для включения объектов (дворовых территорий многоквартирных домов, общественных территорий) в адресный перечень муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» на 2018 год.

Каждый житель города может внести предложение, какую территорию он считает нужным благоустроить в первую очередь, он может согласиться с уже полученными от населения заявками либо предложить собственный вариант, а также указать свои контактные данные для дальнейшего участия в обсуждении дизайн-проекта. Предложения с прилагаемыми к ним документами можно подавать лично в отдел строительства, промышленности, энергетики, транспорта и связи Администрации города с 9.00 до 18.00 в будние дни или прислать на электронную почту: Кarabulak2009@bk.ru. Телефон для справок: 8 (8734) 44 46 81

Окончательное голосование по выбору общественных территорий для благоустройства городской среды будет проведено 18 марта в зданиях, где будут размещены избирательные участки.

Вся информация, необходимые документы и бланки заявок, освещение хода подготовки и реализации проекта «Формирование комфортной городской среды на территории города Карабулака» размещены на официальном сайте города в разделе, посвящённом реализации приоритетного проекта «Комфортная городская среда». Здесь также можно ознакомиться с нормативными документами и следить за новостями по данной теме.