Последний звонок – первый шаг во взрослую жизнь

Автор:

Май 24, 2018

Для 141 – го школьника Карабулака сегодня прозвенел последний звонок.
Представители руководства города принимало участие в линейке во всех четырёх общеобразовательных учреждениях города. Поздравить ребят с окончанием школы пришли
исполняющий обязанности Главы Карабулака Хасмагомед Дзортов, вице-мэры Ваха Героев и Азраил Джандигов, управделами Мадина Мамилова. Одними из главных гостей праздника также стали министр здравоохранения Ингушетии Марем Арапханова, председатель Комитета по туризму Беслан Хамхоев, депутат Народного Собрания республики Жансурат Аушева, главный специалист регионального Министерства образования Макка Богатырева.

Торжество началось с исполнения школьниками гимна Российской Федерации.

«Окончание школы – это важный рубеж в жизни каждого человека. Все вы, выпускники, стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни. Впереди – ответственная пора, когда предстоит выбрать профессию и определить свою дальнейшую судьбу.
Пусть знания, полученные в школе, станут прочной основой ваших будущих свершений, помогут в достижении задуманных целей и реализации личных планов. Мы уверены, что ваша энергия, молодость и вера в свои силы помогут вам справиться с любыми задачами! Впереди у вас серьезные испытания в виде сдачи единого государственного экзамена. Хочу пожелать вам достойно завершить этот этап вашей жизни!» – сказал в своей напутственной речи заместитель Ваха Героев.

После выступления всех гостей мероприятия состоялся праздничный концерт, организованный в честь выпускников. Сами 11-классники признались в любви школе и родителям песней, после чего исполнили свой прощальный школьный вальс. В завершение линейки выпускники взяли на руки первоклашек, и те зазвонили в колокольчики.