Поздравление Главы Карабулака Ахмеда Битиева с Днём Победы

Автор:

Май 9, 2018

Уважаемые сограждане! Сердечно поздравляю вас с великим праздником – Днём Победы!

73 года назад закончилась Великая Отечественная война – самая страшная и кровопролитная в истории человечества, в которой наш народ отстоял свободу и независимость, спас мир от фашистской чумы. Эта Победа была завоёвана очень дорогой ценой, потребовала огромного напряжения сил от советских людей, беспримерного героизма фронтовиков, самоотверженности тружеников тыла. Этот всенародный подвиг навеки останется в памяти потомков как свидетельство величайшего мужества и стойкости духа.

Свой достойный вклад в Великую Победу внесли и жители Ингушетии. Наши земляки стояли насмерть при обороне Брестской крепости, героически защищали Москву и Малгобек, участвовали в битвах за Сталинград и Берлин и во многих других ключевых сражениях. Наш священный долг – помнить об этом, бережно хранить правду о войне, проявлять заботу о ветеранах и чтить память погибших.

Огромное спасибо вам, дорогие ветераны, за стойкость и отвагу, за ваш бессмертный подвиг, за возможность жить и созидать на родной земле. От всей души желаю вам здоровья, благополучия, мирного неба над головой!

Глава городского округа       А.И. Битиев