Карабулак отметили за лучшее освещение реализации проекта “Формирование комфортной городской среды”

Автор:

Ноя 28, 2017

Сегодня в малом зале Администрации Главы республики состоялось совещание, на котором давалась оценка деятельности органов местного самоуправления по освещению реализации программы “Формирование комфортной городской среды” на территории муниципальных образований. Вёл мероприятие с участием курирующих направление заместителей глав администраций и пресс-секретарей Руководитель Администрации Главы Ингушетии Магамет Яндиев.

На открытии собрания с докладом на указанную в повестке дня тему выступил заместитель Руководителя Администрации Главы республики -начальник Управления внутренней политики Муслим Яндиев. Он особо выделил работу, проведённую в Карабулаке, по информационному сопровождению строительства объектов, назвав её в качестве ориентира для других муниципалитетов.

Руководитель Администрации Главы Ингушетии отметил необходимость повысить уровень работы пресс-служб на местах. По его мнению, кто не справляется с функциональными обязанностями, с предъявляемыми требованиями, должен быть заменён.