В центре внимания – молодёжные проблемы

Автор:

Ноя 1, 2017
Глава муниципального образования Ахмед Битиев провёл плановое еженедельное совещание с представителями социального блока в мэрии. После анализа хода исполнения ранее данных поручений, рассмотрели актуальную повестку дня и определили задачи на ближайший период времени.
В ходе мероприятия особое внимание было уделено молодёжному направлению. Градоначальник указал на необходимость активизации профилактических мер по противодействию распространению среди молодёжи наркотических средств и психотропных препаратов. В частности, речь шла о проведении рейдовых акций по выявлению возможных точек незаконной реализации “лирики”.
В рамках встречи в целом была отмечена важность повышения эффективности реализуемой на территории Карабулака молодёжной политики. Глава города считает, что нужно более активно вовлекать молодых людей в общественную жизнь, в реализацию разных социальных проектов.
На собрании также был сделан акцент на вопросах поддержки малоимущих слоёв населения и оказания помощи горожанам, попавшим в трудную жизненную ситуацию.