Ингушский ОМОН поздравили с праздником

Автор:

Окт 3, 2017

Сегодня Мэр Карабулака Ахмед Битиев вместе с вице-премьером Правительства региона Заудином Даурбековым, помощником-советником Главы республики Мухажиром Евлоевым и своим заместителем Вахой Героевым посетил базу ингушского отряда мобильного особого назначения. Как известно, данное силовое подразделение дислоцируется на территории города. Гости пришли к сотрудникам ОМОН, чтобы поздравить их с профессиональным праздником.

Заместитель Председателя Правительства республики зачитал перед выстроившимися на плацу бойцами поздравительный адрес от Главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова. По словам руководителя субъекта, отряд мобильный особого назначения – эффективное подразделение, способное оперативно и грамотно выполнять любые сложные задачи по обеспечению правопорядка и общественной безопасности, с мужествои и героизмом защищая национальные интересы нашей Родины, что не раз было продемонстрировано.

К словам поздравления и добрым пожеланиям от Главы республики к сотрудникам ОМОН также присоединились Мухажир Евлоев, Заудин Даурбеков и Ахмед Битиев, которые в ходе своих выступлений благодарили личный состав отряда за достойную службу, вспоминали тёплыми словами рядовых бойцов и их командиров, павших в разные годы за установление мира и спокойствия на нашей земле. Градоначальник в завершение мероприятия в качестве небольшого презента в честь праздника подарил отряду кулер для воды.