Поздравление Главы Карабулака Ахмеда Битиева с Днём работника миграционной службы

Автор:

Июн 14, 2017

Уважаемые работники миграционной службы!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня роль миграционной службы в решении задач обеспечения национальной безопасности России, межнационального и межконфессионального мира, благополучия наших граждан трудно переоценить. От эффективности вашей работы во многом зависит ситуация на рынке труда, атмосфера в обществе, здоровье и социальное самочувствие людей. На протяжении многих лет вы осуществляете свою деятельность на высоком профессиональном уровне, активно и плодотворно применяя на практике знания, мастерство, умения и опыт. Ваш труд, требующий внимания, терпения, такта, аккуратности, является ярким и убедительным примером компетенции, порядочности, честности, государственного подхода к делу и настоящего патриотизма.

Огромная нагрузка, которую сегодня приходится испытывать в связи со сложностью миграционных проблем, не мешает вам совершенствовать свою работу, активно внедрять и использовать передовые информационные технологии, повышать культуру обслуживания, расширять перечень оказываемых населению услуг.

От всей души желаю всем работникам миграционной службы крепкого здоровья, семейного счастья, оптимизма, благополучия и успехов в служебной деятельности на благо жителей республики и нашей страны!

Глава городского округа                                                          А.И. Битиев