Поздравление Главы Карабулака Ахмеда Битиева с Международным днём защиты детей

Автор:

Июн 1, 2017

Дорогие горожане! Взрослые и дети!

От всей души поздравляю Вас с Международным Днём защиты детей!

Самые светлые, чистые и добрые воспоминания связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется безграничным, когда искренне веришь, в чудо и радуешься каждому новому дню. С годами эти удивительные ощущения ослабевают, но детские впечатления мы проносим через  всю жизнь. Поэтому так важен этот праздник для взрослых, несущих ответственность за полноценное и гармоничное развитие молодого поколения. Нет ничего более важного в жизни, чем здоровье и счастье наших детей.

Мы гордимся тем, что в нашем городе живут множество талантливых, трудолюбивых, настойчивых ребят, которые становятся победителями многих всероссийских и международных олимпиад, конкурсов и соревнований!

Для взрослых этот праздник повод вспомнить о том, что дети постоянно нуждаются в нашей любви, сердечной заботе и искренней поддержке. Мы не должны забывать об этом в череде суетливых будней.

1 июня — это ещё напоминание о необходимости соблюдения и уважения прав ребёнка — в этом залог развития благополучного и гуманного общества. Сегодня от нашего отношения к детям зависит то, какими они станут в будущем. Именно сегодня мы формируем общество завтрашнего дня, в руки которого передадим заботу о нашем доме, нашем городе, нашей стране.

Я желаю всем мальчишкам и девчонкам весёлых и интересных каникул, хорошего отдыха! Пусть все мечты — и ваши, и ваших родителей — сбываются. Ведь мы, взрослые, очень хотим, чтобы вы, ребята, были здоровы и счастливы, радовали нас своими успехами!

Глава городского округа                                                      А.И. Битиев