Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил жителя Карабулака Кунта Героева с 90-летием

Автор:

Май 18, 2017

Сегодня жителю города Карабулака Кунту Героеву исполнилось 90 лет. С этим знаменательным событием юбиляра поздравил Президент России Владимир Путин. Послание от Главы государства Кунту Баадуловичу лично передал Мэр Карабулака Ахмед Битиев. Градоначальник зачитал виновнику торжества текст поздравительного письма, в котором отмечается, что наш земляк выстоял в годину тяжёлых испытаний, сохранил веру в правое дело, добро и справедливость.

«Опалённая войной молодость, вся Ваша жизнь всегда будут служить для нас и для будущих поколений ярким примером беззаветной любви к Родине, силы духа и несгибаемой воли», – подчеркнул Владимир Путин. Президент Российской Федерации пожелал юбиляру здоровья, благополучия и всего самого наилучшего.

Глава Карабулака присоединился к поздравлениям и добрым пожеланиям и преподнёс имениннику ценный подарок. Руководитель местного отделения Партии «Единая Россия» Радимхан Гулиева также поздравила Кунта Героева с юбилеем и вручила ему небольшой презент.

Глава города отметил, что Кунт Баадулович относится к великому поколению ингушских героев, которые, несмотря на все превратности судьбы, смогли с помощью Всевышнего с честью преодолеть все трудности, сохранили национальные традиции и обычаи и передали их потомкам.