В физкультурно-оздоровительном комплексе Карабулаке чествовали юных самбистов

Автор:

Май 11, 2017

Представители городской администрации, исполняющие обязанности заместителя мэра Ваха Героев и начальник отдела Джамалдин Дзауров, курирующий вопросы спорта, приняли участие в мероприятии по чествованию команды местных самбистов, хорошо проявивших себя на последних соревнованиях.

На всероссийском турнире по самбо среди юношей в столице Калмыкии наши атлеты завоевали 11 медалей, став вторыми в общекомандном зачёте. Успех в Элисте вдвойне значим, если учесть, что сборная Ингушетии была сформирована целиком из спортсменов, занимающихся в Карабулаке. В соперничестве с ведущими командами Юга России наша команда добыла два “золота”, три серебряные медали и четыре бронзовые награды.

Ваха Героев от имени Главы Карабулака Ахмеда Битиева поздравил самбистов, старшего тренера Ибрагима Чахкиева и всех наставников с этим знаменательным достижением, пожелал атлетам совершенствовать спортивное мастерство и покорить новые вершины. Он заверил, что муниципальные власти намерены по возможности поддерживать спортсменов, будут стремиться улучшать спортивную инфраструктуру города.