В Карабулаке состоялось ежеквартальное заседание антикоррупционной комиссии

Автор:

Мар 29, 2017

Первое в текущем году плановое заседание муниципальной комиссии по противодействию коррупции прошло в здании городской мэрии. В повестке дня мероприятия значились четыре темы: 1) О проводимой работе по регламентации предоставления муниципальных услуг, а также актуализации утверждённых административных регламентов по оказанию муниципальныз услуг. 2) О состоянии законности в сфере исполнения законодательства о противодействии коррупции, результатах работы по проведению антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов органов местного самоуправления и мерах по недопущению в них коррупциогенных факторов. 3) О принимаемых мерах по противодействию коррупции в работе абонентской службы МУП “Управляющая компания” 4) О результатах работы прокуратуры г. Карабулак в сфере противодействия коррупции.

После каждого выступления собравшиеся задавали интересующие вопросы авторам доклада. При этом, особое внимание было уделено теме сбора платежей за потреблённые коммунальные услуги.

Подводя итоги прошедшей встречи, председатель антикоррупционной комиссии, Глава Карабулака Ахмед Битиев нацелил присутствующих на повышение показателей работы в указанном направлении.