Известный ингушский поэт Абдулхамит Барахоев отметит в этом году 60-летний юбилей

Автор:

Янв 14, 2017

Глава Карабулака Ахмед Битиев принял в своём рабочем кабинете замечательного мастера ингушского слова Абдулхамита Барахоева. Встреча состоялась по приглашению руководителя муниципального образования. Градоначальник в ходе беседы признался гостю в том, что не является большим знатоком поэзии, но гениальные строки, выходящие из-под пера данного автора, никого не могут оставить равнодушным.

Глава города поблагодарил карабулакчанина за прекрасное творчество, имеющее важное значение для духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.

Абдулхамит Барахоев был очень тронут вниманием к себе, выразил огромную признательность за поддержку. По просьбе градоначальника он прочитал ему несколько своих бессмертных произведений.

Поэт, которому исполняется 13 марта 60 лет, пригласил Мэра на свой творческий вечер, приуроченный к этому юбилею.

Ахмед Битиев отметил, что с удовольствием примет участие в данном мероприятии и окажет необходимую помощь в её подготовке.

“Спасибо большое за приглашение. Уверен, что Ваш поэтический вечер станет заметным событием в культурной жизни города. Вы этого заслуживаете”,- резюмировал Глава городского округа.