Поздравление с Новым годом Главы Карабулака Ахмеда Битиева

Автор:

Дек 31, 2016

Дорогие жители и гости Карабулака!

    Календарь отсчитывает последние мгновения уходящего года. Совсем скоро прозвучит бой курантов, и 2016-ый уйдет в историю. Новый год – это праздник, который был и остаётся символом добра и надежды. Каждый раз, ожидая его, мы подводим итоги и обязательно строим планы на будущее. В этот день хочется выразить благодарность всем, кто своим трудом, силой и энергией способствовал развитию нашего города.

    Мы вместе будем и дальше стремиться сделать Карабулак таким, каким мы хотим его видеть – современным, красивым, уютным, – в котором хотелось бы жить, работать, отдыхать, растить детей и принимать гостей.

    2017-й год для нас особенный – 4 июня мы все отметим 25-летие образования нашей любимой республики. Жители Карабулака внесут свою весомую лепту в празднование грандиозного юбилея родной Ингушетии.

    Дорогие друзья! От имени администрации городского округа и от себя лично поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Пусть он станет для всех временем новых свершений и открытий, вдохновит на новые успехи, принесёт в каждый дом счастье и благополучие! Крепкого вам здоровья, удачи и отличного настроения!

Дала даькъала долда Керда шу!

С уважением,

Глава городского округа                                                        А.И. Битиев