Врио Главы Карабулака Ахмед Битиев познакомился с активом и старейшинами первого микрорайона города

Автор:

Дек 30, 2016

     После участия в совершении коллективной пятничной молитвы в мечети первого микрорайона города врио руководителя муниципалитета Ахмед Битиев провёл беседу с местными прихожанами. Градоначальник, представившись собравшимся в доме Аллаха, пожелав принятия состоявшегося джума-намаза Всевышним, кратко рассказал о том, что он намерен сделать по развитию Карабулака, как планирует строить работу на посту Главы городского округа, если его утвердят на этой должности.

    По его словам, он готов к диалогу со всеми здоровыми силами, которые болеют за свой город; рассчитывает на советы умудрённых жизненным опытом людей старшего поколения; заверил, что приложит все силы и знания, чтобы успешно решать стоящие перед ними задачи.

    Имам мечети, старейшины, представители общественного совета первого микрорайона пожелали Ахмеду Битиеву успешно пройти предстоящий сегодня конкурс на замещение вакантной должности Главы муниципального образования, заверили его в том, что окажут ему со своей стороны любую возможную помощь в его деятельности на благо жителей Карабулака.