Руслан Барханоев назначен руководителем городского управления ЖКХ

Автор:

Дек 20, 2016

   Врио Главы Карабулака Ахмед Битиев представил коллективу городских коммунальщиков нового руководителя этого муниципального предприятия. По предложению градоначальника на указанную должность с двухмесячным испытательным сроком заступил Руслан Барханоев.

   Объясняя своё решение, руководитель муниципалитета в числе одного из главных доводов назвал эффективность деятельности назначенца на предыдущей работе в качестве главы городского Водоканала.

    «Мне говорили, что ранее были проблемы с водой. Ему поручили это направление, теперь проблем гораздо меньше. Если и возникают, оперативно снимаются. Я решил дать Руслану возможность проявить себя на более важном участке. Он трудоголик, работяга, хороший хозяйственник. Думаю, справится. Я прошу вас быть ему союзниками, пойти навстречу, оказать поддержку добросовестным выполнением своих обязанностей. Со своей стороны я тоже постараюсь ему помогать», – заверил Глава города работников МУП «КЖКХ».

    Что касается предыдущего руководителя Мусы Парижева, Ахмед Битиев заявил, что рассчитывает на его богатый опыт и знания. Ему предложено курировать ЖКХ в качестве помощника руководителя мэрии.

   Градоначальник пояснил, что у него нет задачи кого-то увольнять. Он за то, чтобы максимально использовать имеющийся потенциал, проводя в случае необходимости ротацию кадров. Поэтому принято решение попробовать на важном направлении другого человека, переформатировать работу коммунальщиков на благо жителей Карабулака.