Поздравление Главы города Муслима Яндиева с Днём рождения Первого заместителя Председателя Правительства Республики Ингушетия Алихана Цечоева

Автор:

Окт 27, 2016

Уважаемый Алихан Израилович!

Примите самые сердечные поздравления по случаю отмечаемого Вами сегодня Дня рождения. Ваш высокий профессионализм и компетентность, целеустремлённость, чувство ответственности за порученное дело вызывают большое уважение у всех, кто знаком с Вами по долгу службы.

На посту Первого заместителя Председателя Правительства Ингушетии Вы ведёте работу, направленную  на обеспечение социально-экономической стабильности нашей республики.

Выражаю уверенность, что активная жизненная позиция и неиссякаемая энергия позволят Вам и в дальнейшем добиваться отличных результатов в Вашей непростой деятельности, позволят нам совместно решать на благо жителей региона стоящие перед органами власти задачи и возникающие проблемные вопросы.

Пусть Ваши личные качества и плодотворная деятельность упрочат авторитет, обретут ещё большую признательность коллег и друзей.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, терпения и оптимизма, претворения в жизнь намеченных планов!

 

 

Глава городского округа                                                      М.А. Яндиев