Смена руководства Карабулакского Водоканала

Автор:

Окт 13, 2016

У Муниципального унитарного предприятия «Водоканал г. Карабулак» сменился руководитель. Вместо покинувшего должность по собственному желанию Хасана Мальсагова возглавить организацию временно доверено Руслану Барханоеву – специалисту производственного отдела мэрии, курировавшему в последнее время данное направление в городской администрации.

Решение о кадровой перестановке принято в ходе встречи Главы города Муслима Яндиева с директором Ингушводоканала Магомедом Албаковым. В рамках состоявшегося обсуждения планов взаимодействия двух ведомств и отдельно в ходе рассмотрения предложенной кандидатуры на пост руководителя Карабулакского Водоканала градоначальник охарактеризовал своего подчинённого, как ответственного, болеющего за родной город работника.

По его мнению, деловые и личные качества Руслана Барханоева должны позволить ему справиться с возложенными обязанностями на новом важном участке работы. В любом случае определённые выводы можно будет сделать уже по окончании месячного испытательного срока.