В Карабулаке провели благотворительную акцию в честь дня рождения первого Президента Чеченской Республики Ахмат-Хаджи Кадырова

Автор:

Авг 24, 2016

Более 300 кг жертвенного мяса доставили сотрудники мэрии 50-ти малоимущим семьям города в рамках благотворительной акции по случаю 65-ой годовщины со дня рождения первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. В рамках памятного мероприятия старейшины и жители города совершили дуа в честь достойнейшего сына братского народа, сказали много добрых слов в адрес национального и религиозного лидера, который пожертвовал собой ради светлого будущего своей республики.
«Мы сегодня воздаём дань уважения человеку, стоявшему и истоков современной чеченской государственности, который смог стать настоящим лидером своей республики, взял ответственность за свой народ, сумел консолидировать общество и повёл его через все трудности к мирному созидательному будущему. Ахмат-Хаджи Кадыров навсегда вошёл в историю, его имя всегда будут с благодарностью вспоминать потомки.

По воле Всевышнего он спас свой народ от катастрофы, хотя сам в расцвете сил геройски погиб в борьбе за свободу и независимость Родины. Дело первого Президента Чеченской Республики живёт и побеждает благодаря его сыну Рамзану Кадырову, который подхватил знамя и повёл свой народ и республику к благополучной жизни. Хочу искренне пожелать братскому чеченскому народу мирного неба над головой и процветания», – отметил Глава городского округа Муслим Яндиев.

DSC00747 DSC00753 DSC00756

DSC00754 DSC00758 DSC00760 DSC00761 DSC00762 DSC00767