Последний звонок

Автор:

Май 26, 2016

        25.05.2016 г. В городе Карабулак во всех школах города прошел последний школьный звонок. В школьном мероприятии присутствовали родители школьников и выпускников, а также  глава администрации города Карабулак М.А. Яндиев, зам. главы Д. Яндиев, председатель народного собрания РИ        М.М. Дикажев, председатель комитета РИ по науке, образовании, культуры и спорта В.И. Светличный, председатель гор. Совета города Карабулак М. Ганиев. На мероприятии выступили М.М. Дикажев, М. Ганиев, директор школы Я. Боков.

    «Мы сегодня счастливы и рады поздравить наших многоуважаемых, дорогих и самых умных выпускников нашей школы! Среди вас так много талантливых и способных ребят. Есть и будущие программисты, и бизнесмены, и актёры, и певцы, и доктора, и спортсмены. Мы вас очень просим не растерять полученные в нашей школе бесценные знания и умения. Мы всегда будем вас помнить и приводить в пример подрастающим ученикам. Желаем вам найти прекрасную работу, которая будет приносить радость и удовлетворение. Помните нашу школу и нас, приходите в гости и рассказывайте о своих успехах и победах. Здоровья и счастье Вам, дорогие выпускники» обратился к присутствующим председатель Народного Собрания РИ Дикажев М.М.

    Во всех школьных мероприятиях в концертной программе были задействованы  дети ансамбля «Таргим» и вокалисты Дома культуры г. Карабулак.

P1090018 P1090019 P1090020 P1090028 P1090033