Составы УИК

Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Измайлов Саит Хаджимурадович Председатель собрание избирателей по месту жительства
2 Аушев Юнус Хаджибикарович Зам.председателя Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Ингушетия
3 Плиев Султан Ибрагимович Секретарь Ингушское региональное отделение Политической партии “ПАТРИОТЫ РОССИИ”
4 Гандалоев Магомед Адамович Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
5 Цечоев Микаил Султанович Член комиссии Ингушское республиканское отделение политической партии “Коммунистическая партия Российской Федерации”
6 Цечоев Рустам Салманович Член комиссии ИНГУШСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР-ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ
7 Чахкиев Магомед Мусиевич Член комиссии Ингушское региональное отделение Всероссийской политической партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ”

 


Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Гадаборшев Аслан Ахметович Председатель Ингушское региональное отделение Всероссийской политической партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ”
2 Баркинхоева Мадона Алихановна Зам.председателя Региональное отделение в Республике Ингушетия Всероссийской политической партии “ПАРТИЯ РОСТА”
3 Яндиева Аминат Алихановна Секретарь Ингушское республиканское отделение политической партии “Коммунистическая партия Российской Федерации”
4 Амхадова Айна Магомедовна Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
5 Гадаборшев Беслан Ахметович Член комиссии Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Ингушетия
6 Гадаборшев Бытыр Ахметович Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
7 Коригова Рима Султан-Гиреевна Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
8 Мальсагов Магомед-Башир Залимханович Член комиссии Ингушское региональное отделение Политической партии “ПАТРИОТЫ РОССИИ”
9 Плиева Лейла Абдурахимовна Член комиссии собрание избирателей по месту жительства

Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Чапанов Курейш Магомедович Председатель Ингушское республиканское отделение политической партии “Коммунистическая партия Российской Федерации”
2 Бокова Лилия Хусеновна Зам.председателя Ингушское региональное отделение Всероссийской политической партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ”
3 Хамхоева Люба Магометовна Секретарь собрание избирателей по месту жительства
4 Богаева Марем Магаметовна Член комиссии ИНГУШСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР-ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ
5 Богаева Фердовс Магаметовна Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
6 Евлоев Хасан Омарович Член комиссии Ингушское региональное отделение Политической партии “ПАТРИОТЫ РОССИИ”
7 Котиева Хадишат Шибиз-Гиреевна Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
8 Маматова Эсет Хажбикаровна Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
9 Султыгова Мадина Ахметовна Член комиссии Региональное отделение в Республике Ингушетия Всероссийской политической партии “ПАРТИЯ РОСТА”
10 Татиева Заремма Магомед-Гиреевна Член комиссии Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Ингушетия
11 Хамхоева Лейла Магометовна Член комиссии Региональное отделение в Республике Ингушетия Всероссийской политической партии “Партия пенсионеров России”
12 Хамхоева Хадижат Муссаевна Член комиссии собрание избирателей по месту жительства

 

Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Костоева Зарема Мусаевна Председатель собрание избирателей по месту жительства
2 Аушева Амина Магометовна Зам.председателя Ингушское региональное отделение Всероссийской политической партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ”
3 Дзейгова Роза Абумансуровна Секретарь собрание избирателей по месту жительства
4 Амхадова Фатима Мухарбековна Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
5 Аушев Исса Муратович Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
6 Аушева Мадина Хусеновна Член комиссии Ингушское региональное отделение Политической партии “ПАТРИОТЫ РОССИИ”
7 Вышегурова Райшат Батыровна Член комиссии
8 Гамбердов Ибрагим Уматгиреевич Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
9 Медарова Хеди Макшариповна Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
10 Оздоев Тимур Русланович Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
11 Цечоев Рустам Салманович Член комиссии Ингушское республиканское отделение политической партии “Коммунистическая партия Российской Федерации”
12 Цечоева Аза Абумансуровна Член комиссии собрание избирателей по месту жительства

Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Ахриева Марем Багаудиновна Председатель Ингушское региональное отделение Всероссийской политической партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ”
2 Аушева Люба Беслановна Зам.председателя собрание избирателей по месту жительства
3 Долакова Роза Яхьяевна Секретарь собрание избирателей по месту жительства
4 Аушев Беслан Бятор-Султанович Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
5 Баркинхоева Лидия Султановна Член комиссии ИНГУШСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР-ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ
6 Вельхиевой Айшат Магомедовна Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
7 Досхоева Зайнап Алаудиновна Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
8 Евлоев Магомед Султангиреевич Член комиссии Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Ингушетия
9 Евлоева Радимхан Мусаевна Член комиссии Ингушское региональное отделение Политической партии “ПАТРИОТЫ РОССИИ”
10 Картоев Алаудин Алиханович Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
11 Пугиев Ахмед Алексеевич Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
12 Хамчиева Зарема Магомедовна Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
13 Цечоева Лейла Иссаевна Член комиссии собрание избирателей по месту жительства

Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Угурчиева Аза Иссаевна Председатель Ингушское региональное отделение Всероссийской политической партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ”
2 Хаджаева Хадишат Тимерхановна Зам.председателя Ингушское республиканское отделение политической партии “Коммунистическая партия Российской Федерации”
3 Картоева Залина Магомедовна Секретарь собрание избирателей по месту жительства
4 Аушева Мадина Исаевна Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
5 Бокова Марем Бекхановна Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
6 Гамбердова Зарема Уматгиреевна Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
7 Картоева Роза Султановна Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
8 Леймоева Жана Аламбековна Член комиссии Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Ингушетия
9 Льянова Диана Адамовна Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
10 Нальгиева Лема Хусейновна Член комиссии ИНГУШСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР-ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ
11 Оздоева Хяди Махмудовна Член комиссии Региональное отделение в Республике Ингушетия Всероссийской политической партии “ПАРТИЯ РОСТА”
12 Плиева Макка Султановна Член комиссии собрание избирателей по месту жительства

 

13 Чахкиев Ахмет Мусаевич Член комиссии Региональное отделение в Республике Ингушетия Всероссийской политической партии “Партия пенсионеров России”
14 Яндиева Роза Абдусаламовна Член комиссии собрание избирателей по месту жительства

Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Евлоева Асет Алаудиновна Председатель Ингушское региональное отделение Всероссийской политической партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ”
2 Шамхалова Тамара Магомедовна Зам.председателя Региональное отделение в Республике Ингушетия Всероссийской политической партии “Партия пенсионеров России”
3 Хамхоева Тамара Салмановна Секретарь
4 Акталиева Тамуся Султановна Член комиссии Ингушское республиканское отделение политической партии “Коммунистическая партия Российской Федерации”
5 Амхадов Беслан Мухарбекович Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
6 Аушев Илез Исаевич Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
7 Аушев Муса Хаджибикарович Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
8 Галаева Хава Магомедовна Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
9 Евлоева Айшат Алаудиновна Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
10 Евлоева Малика Якубовна Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
11 Котиев Ибрагим Бикарович Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
12 Кулбужева Зарема Бембулатовна Член комиссии Ингушское региональное отделение Политической партии “ПАТРИОТЫ РОССИИ”

Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Часыгова Зарета Бятархановна Председатель Ингушское региональное отделение Всероссийской политической партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ”
2 Точиева Ася Ахмедовна Зам.председателя собрание избирателей по месту жительства
3 Хашагульгова Аза Хасултановна Секретарь собрание избирателей по месту работы
4 Актомирова Аза Тайсумовна Член комиссии ИНГУШСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР-ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ
5 Гадаборшева Аза Исмаиловна Член комиссии Ингушское республиканское отделение политической партии “Коммунистическая партия Российской Федерации”
6 Гайсанова Фатима Муссаевна Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
7 Даурбекова Зарема Абукаровна Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
8 Муцольгова Салима Джабраиловна Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
9 Хамхоева Пятимат Татархановна Член комиссии Ингушское региональное отделение Политической партии “ПАТРИОТЫ РОССИИ”
10 Хашиев Адлан Илезович Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
11 Чапанов Гирихан Магометович Член комиссии Региональное отделение в Республике Ингушетия Всероссийской политической партии “Партия пенсионеров России”
12 Часыгов Абдула Бятарханович Член комиссии Региональное отделение в Республике Ингушетия Всероссийской политической партии “ПАРТИЯ РОСТА”

Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Гомкортиева Багдат Башировна Председатель Ингушское региональное отделение Всероссийской политической партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ”
2 Тангиева Лейла Борисовна Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Евлоева Марина Уматгиреевна Секретарь собрание избирателей по месту жительства
4 Ведзижева Зайнап Ахметовна Член комиссии Ингушское региональное отделение Политической партии “ПАТРИОТЫ РОССИИ”
5 Гадаборшева Аза Ахметхановна Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
6 Гиреева Лейла Салангиреевна Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
7 Гуражева Бэлла Юсуповна Член комиссии Региональное отделение в Республике Ингушетия Всероссийской политической партии “ПАРТИЯ РОСТА”
8 Дзагиева Мадина Иссаевна Член комиссии Ингушское республиканское отделение политической партии “Коммунистическая партия Российской Федерации”
9 Дзангиева Зина Иссаевна Член комиссии Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Ингушетия
10 Евлоева Зара Руслановна Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
11 Урусханова Марем Яхьевна Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
12 Цицкиева Зарифа Башировна Член комиссии собрание избирателей по месту жительства
13 Янарсанова Мадина Гирихановна Член комиссии собрание избирателей по месту жительства