Продолжается всероссийское рейтинговое голосование по отбору общественных территорий для благоустройства в 2026 году по федеральному проекту “Формирование комфортной городской среды” национального проекта “Инфраструктура для жизни”.
Вот как складываются предпочтения жителей города Карабулак на данный момент: лидирует улица Первомайская (от Осканова до Дьякова), на второй позиции улица Дьякова (от Кирова до Революционной), 3 место делят общественные пространства, расположенные на улицах Осканова (от Нефтяной до Рабочей) и Градусова (от Чапаева до Фрунзе).
Как предполается, 3 или 4 территории, признанные победителями по числу голосов, будут благоустроены в приоритетном порядке в следующем году.
Подключайтесь к народному голосованию, перейдите на портал za.gorodsreda.gosuslugi.ru и сделайте свой выбор.
К мероприятию в Карабулаке привлечены более 40 волонтëров, которые знакомят граждан с объектами-претендентами, помогают разобраться в процессе голосования.