Поздравление Главы Карабулака Ахмеда Битиева с Днём работника культуры

Автор:

Мар 25, 2018

Уважаемые работники культуры!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Каждый день вы щедро дарите нам свой талант, энергию и душевную теплоту. Вы ведёте кропотливую работу по сохранению духовных ценностей и культурно-исторического наследия, прививаете чувство патриотизма и любви к Родине, ежедневно создаёте людям праздник, давая возможность приобщиться к миру прекрасному.

Мы по праву можем гордиться разнообразием и самобытностью культурного пространства нашего города. На территории Карабулака находится Государственный музей изобразительных искусств Ингушетии, всегда радующий интересными и познавательными выставками. Воспитанники детской школы искусств регулярно становятся лауреатами региональных, всероссийских и международных конкурсов. Без участия хореографического ансамбля “Таргим” не обходится ни одно значимое мероприятие в Ингушетии, а сам коллектив прославляет родную республику и город своим талантом за пределами региона, становясь обладателем самых престижных наград на всевозможных конкурсах. Также у нас очень плодотворно работают Дом культуры и библиотека.

В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за ваш талант и мастерство, неустанное творчество и преданность любимому делу. Желаю вам здоровья, благополучия, неисчерпаемого вдохновения и новых творческих успехов!

Глава городского округа А.И. Битиев