Вопросы взаимодействия Администрации города и Центра управления регионом обсудили на встрече в мэрии Карабулака

Автор:Hdd8de

Фев 26, 2021

Глава Карабулака Магомед-Башир Осканов провёл в своём рабочем кабинете встречу с руководителем Центра управлением регионом Магомедом Мальсаговым и его подчинёнными Адамом Безиевым и Халидом Килиматовым. В ходе мероприятия обсуждались вопросы повышения эффективности взаимодействия Администрации города и ЦУР по реагированию на обращения граждан.

Руководитель центра заметил, что в Карабулаке налажена хорошая обратная связь с жителями города, это видно  по регулярным публикациям в социальных сетях о положительных решениях тех или иных проблемных вопросов, волнующих граждан.

Градоначальник в свою очередь подчеркнул, что это является первостепенной задачей глав муниципальных образований, всё, что возможно, с учётом имеющихся ресурсов, должно делаться, люди не должны оставляться без внимания. Мониторинг и анализ обращений дают богатую пищу для работы, помогают направлять усилия в нужном направлении, сконцентрироваться на решении актуальных задач. В этой связи специализированная система обработки обращений «Инцидент Менеджмент», курируемая ЦУРом, оказывает серьёзную помощь муниципалитету