На еженедельной планёрке рассмотрели актуальные проблемы городского хозяйства

Автор:

Янв 13, 2020
Исполняющий обязанности Главы Карабулака Магомед-Башир Осканов провёл совещание с начальниками структурных подразделений мэрии и руководителями коммунальных предприятий города. Мероприятие началось с отчётов ответственных лиц по работе с письмами и обращениями, а также результатов деятельности административной комиссии. Анализ показал, что по обоим направлениям есть заметное улучшение, но достигнутые показатели нужно наращивать.
Далее участники встречи рассмотрели актуальную повестку дня. В центре внимания был ход реализации планов по улучшению санитарного состояния города, совершенствованию системы вывоза коммунальных отходов. Градоначальник отметил, что комплексные меры дают определённый эффект, об этом говорит и положительная реакция со стороны жителей, однако, до коренного перелома ситуации ещё далеко, надо неустанно, шаг за шагом бороться за санитарный порядок в Карабулаке.
В рамках аппаратного собрания также обсудили строительство социально важных объектов на территории муниципального образования, вопросы бюджетной политики, ликвидацию аварийных ситуаций на водопроводной сети.