РОСРЕЕСТР ПРИЗЫВАЕТ ЖИТЕЛЕЙ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СЕРВИС ЛИЧНОГО КАБИНЕТА

Автор:

Апр 18, 2019

Личный кабинет упрощает доступ заявителя к получению государственных услуг в электронном виде. Сотрудники Карабулакского отдела Росреестра призывают клиентов пользоваться сервисом “Личный кабинет правообладателя”, который находится на официальном сайте Росреестра.

В личном кабинете отображается информация о принадлежащих собственнику объектах недвижимости, можно оперативно получать уведомления об изменениях характеристик объектов недвижимости, об ограничении прав на объект недвижимости, а также узнать о наложении или снятии ареста на имущество.

Недвижимость за пределами республики и информация о ней также отображается в личном кабинете. Также сервис предоставляет удобный способ получения оповещения – на электронную почту или смс. Таким образом, правообладатель сможет отреагировать на вмешательство других лиц в отношении его собственности.

Кроме того, личный кабинет упрощает доступ заявителя к получению государственных услуг в электронном виде. С помощью сервиса можно заказать выписку из ЕГРН или подать документы на кадастровый учет или государственную регистрацию прав. Здесь же можно записаться на прием в офисы приема/выдачи документов.

 

      Карабулакский отдел  Управления Росреестра по РИ