Карабулакские дзюдоисты завоевали пять золотых медалей представительного турнира в городе Донецке | mokarabulak

11 Февраль 2019

Комментарии:

0
 Февраль 11, 2019
 0
Категория: Новости

Карабулакские спортсмены отметились очередным ярким выступлением на представительных соревнованиях за пределами республики. На традиционном турнире, прошедшем в городе Донецке, наши юные атлеты завоевали 10 медалей, причём 5 из них высшей пробы. Подопечные тренеров Ибрагима Чахкиева и Магомеда Султыгова боролись за призовые места практически в каждой весовой категории. По итогам состязаний не было равных Анзору Богатырёву (29 кг), Микаилу Мальсагову (38 кг), Дзейту Дзангиеву (60 кг), Рамазану Бокову (66 кг) и Ахмеду Дарсигову (+73). Серебряные награды завоевали: Дени Гандалоев (46 кг) и Магомед Султыгов (+73 кг). На третью ступеньку пьедестала почёта поднялись: Имран Кусиев (32 кг), Мухаммед Султыгов (35 кг). Магомед Султыгов (38 кг) и Ислам Цуров (42 кг).