В Карабулаке отметили День знаний

Автор:

Сен 1, 2018

Представители руководства города приняли участие в торжественных линейках, которые прошли во всех школах Карабулак в День знаний. Поздравить ребят с праздником пришли Глава муниципального образования Ахмед Битиев и его заместители. Руководитель муниципального образования тепло поприветствовал участников мероприятия, поздравил их с началом учебного года, пожелал преподавательскому коллективу терпения и душевных сил, а учащимся успешной учёбы, чтобы радовали отличными отметками своих учителей и родителей. Мэр Карабулака обратился к родителям с просьбой уделять больше внимания воспитанию детей, содействать их всестороннему развитию, поощрять их стремление к занятиям физической культурой и спортом.

Праздник начался с исполнения школьниками гимна Российской Федерации. В этот торжественный день в школы поприветствовать первоклассников собрались родители, учителя, старшеклассники и приглашённые гости.
Концертная программа, подготовленная ко Дню знаний, была интересной и насыщенной, старшеклассники и сами первоклашки читали стихи, пели песни, танцевали.
По завершении торжественных линеек в школах прозвенел первый звонок, все ученики разошлись по классам, а первоклашки отправились на свой первый урок.