В Карабулаке состоялось плановое заседание АТК

Автор:

Авг 29, 2018

В рабочем кабинете руководителя муниципального образования состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии Карабулака. Основные вопросы повестки мероприятия – обеспечение общественной безопасности в ходе подготовки и проведения мероприятий, посвящённых празднованию Дня города и началу нового учебного года, взаимодействие ДНД и Казачьей дружины по поддержанию общественного порядка в Карабулаке.

В заседании приняли участие Глава города Ахмед Битиев, представители органов правопорядка, депутатского корпуса, различных экстренных служб и ресурсоснабжающих организаций. В ходе собрания присутствующие пришли к мнению о том, что следует активизировать работу по совершенствованию антитеррористической безопасности общеобразовательных, дошкольных учреждений и мест массового скопления людей.

Недостатки, выявленные при проверке общеобразовательных учреждений на антитеррористическую защищенность, необходимо устранить. В рамках встречи также обсудили планы взаимодействия ДНД и Казачьей дружины с правоохранительными структурам в работе по обеспечению охраны общественного порядка.